Yuva Haryana : हरियाणा में रोहित गोदारा गैंग के नाम पर रंगदारी मांगने की घटनाएं लगातार बढ़ती दिख रही हैं। नया मामला झज्जर में पूर्व विधायक के बेटे से रंगदारी मांगने का है।
दरअसल, बादली के पूर्व विधायक नरेश शर्मा के बेटे और ऑस्कर अस्पताल के निदेशक हर्ष शर्मा से दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गई है। शुक्रवार रात हर्ष शर्मा को व्हाट्सएप पर रोहित गोदारा गैंग के नाम से धमकी भरा वॉयस और टेक्स्ट मैसेज मिले।
पुलिस को दी शिकायत के अनुसार शुक्रवार रात 8.52 बजे हर्ष शर्मा को पहला व्हाट्सएप मैसेज मिला। 9:15 बजे दोबारा संदेश आया। इसमें खुद को रोहित गोदारा गैंग से बताने वाले ने दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी।
हर्ष शर्मा ने तुरंत डायल 112 पर कॉल किया और इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस द्वारा धमकी देने वाले नंबरों की तकनीकी जांच की जा रही है।
जानकारी के अनुसार ऑस्कर ग्रुप की अन्य चार ब्रांचों को भी हाल के दिनों में रंगदारी संबंधी ऑडियो मैसेज मिले है।
धमकी मिलने के बाद हर्ष शर्मा ने कहा कि उनके पिता नरेश शर्मा सामाजिक व्यक्ति हैं और उनका भी रोजाना लोगों से मिलना-जुलना रहता है, ऐसे में परिवार को सुरक्षा दी जाए। इसके बाद पुलिस ने अस्पताल प्रबंधन और परिवार की सुरक्षा बढ़ा दी है।
इस मामले में डीसीपी क्राइम अमित दहिया ने बदमाशों को चेतावनी देते हुए कहा कि भिखारी गोदारा गैंग ने भीख के दो करोड़ रुपये मांगे है और इन भिखारियों को अठन्नी नहीं दी जाएगी। उन्होंने कहा कि व्हाट्सएप नंबरों को पुलिस खंगाल रही है, जो भी संदिग्ध नंबर सामने आएंगे, उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।



