हरियाणा में स्पीकर बजाने से रोका तो नेता के गनमैन ने युवक को मारी गोली, होटल में हुआ था पूरा विवाद

Yuva Haryana : हरियाणा के कुरुक्षेत्र जिले में एक नेता के निजी गनमैन पर युवक को गोली मारने का आरोप लगा है। गंभीर रूप से घायल युवक का कहना है कि जब उसने तेज आवाज में बज रहे स्पीकर को बंद करने के लिए टोका तो गनमैन ने उसको जान से मारने के इरादे से फायरिंग कर दी।
मामला शाहाबाद के किशनगढ़ रोड स्थित वासु होटल का है। जहां सोमवार रात को यह पूरा विवाद हुआ। पुलिस को दी गई शिकायत में बताया गया है कि 21 वर्षीय महफूज अपने चार दोस्तों के साथ होटल में किराए का कमरा लेकर ठहरा था। उनके पास वाले कमरे में दो युवक तेज आवाज में स्पीकर चला रहे थे।
महफूज ने जब उन युवकों को स्पीकर बंद करने के लिए कहा तो आरोपियों ने उसकी बात नहीं मानी। इसी दौरान एक युवक कमरे के अंदर गया और पिस्तौल निकालकर महफूज पर गोली चला दी। उसके बाद वहां से फरार हो गए।
पेट पर गोली लगने बाद महफूज को उसके साथियों ने इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया। गंभीर स्थिति को देखते हुए परिवार वालों ने कुरुक्षेत्र के निजी अस्पताल में महफूज को भर्ती करवाया।
एक प्रमुख समाचार पत्र में प्रकाशित खबर के अनुसार मुख्य आरोपी का नाम गुरदेव है, जो कि पूर्व कांग्रेस नेता का निजी गनमैन बताया जा रहा है। घटना के बाद पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
First published on: February 11, 2026 05:54 PM