\u0939\u0930\u093F\u092F\u093E\u0923\u093E \u0915\u0947 \u0935\u093F\u091C\u0947\u0924\u093E \u0909\u092E\u094D\u092E\u0940\u0926\u0935\u093E\u0930\u094B\u0902 \u0915\u0940 \u0932\u093F\u0938\u094D\u091F \u0926\u0947\u0916\u093F\u092F\u0947

“The world’s most advanced Real Content in Hindi”

  1. Home
  2. राजनीति

हरियाणा के विजेता उम्मीदवारों की लिस्ट देखिये

Yuva Haryana 24 oct, 2019 विजेता उम्मीदवार जींद में बीजेपी- कृष्ण मिड्ढा कालका- प्रदीप चौधरी, कांग्रेस हिसार- कमल गुप्ता, बीजेपी पानीपत शहर- प्रमोद विज, बीजेपी जुलाना- अमरजीत ढांडा, जेजेपी बाढडा- नैना चौटाला, जेजेपी नारनौंद- रामकुमार गौतम, जेजेपी अंबाला कैंट- अनिल विज, बीजेपी आदमपुर- कुलदीप बिश्नोई, कांग्रेस शाहाबाद- रामकरण काला, जेजेपी...


हरियाणा के विजेता उम्मीदवारों की लिस्ट देखिये

Yuva Haryana

24 oct, 2019

विजेता उम्मीदवार

जींद में बीजेपी- कृष्ण मिड्ढा

कालका- प्रदीप चौधरी, कांग्रेस

हिसार- कमल गुप्ता, बीजेपी

पानीपत शहर- प्रमोद विज, बीजेपी

जुलाना- अमरजीत ढांडा, जेजेपी

बाढडा- नैना चौटाला, जेजेपी

नारनौंद- रामकुमार गौतम, जेजेपी

अंबाला कैंट- अनिल विज, बीजेपी

आदमपुर- कुलदीप बिश्नोई, कांग्रेस

शाहाबाद- रामकरण काला, जेजेपी

थानेसर- सुभाष सुधा, बीजेपी

सोनीपत- सुरेंद्र पंवार, कांग्रेस

पूंडरी- रणधीर गोलन, आजाद

गढ़ी सांपला किलोई, भूपेंद्र सिंह हुड्डा, कांग्रेस

इसराना- बलबीर बाल्मीकि, कांग्रेस

गोहाना- जगबीर मलिक, कांग्रेस

टोहाना – देवेंद्र बबली, जेजेपी

कैथल- लीलाराम गुर्जर, बीजेपी

उचाना- दुष्यंत चौटाला, जेजेपी

बड़खल- सीमा त्रिखा, बीजेपी

बेरी- रघुबीर कादियान, कांग्रेस

समालखा – धर्मसिंह छोक्कर, कांग्रेस

नारनौल- ओम प्रकाश यादव, नारनौल

करनाल- मनोहर लाल, बीजेपी

नलवा- रणबीर गंगवा, बीजेपी

लोहारु- जेपी दलाल, बीजेपी

कलायत- कमलेश ढांडा, बीजेपी

भिवानी- घनश्याम सर्राफ, बीजेपी

रानिया- रणजीत सिंह, आजाद

बल्लभगढ़- मूलचंद शर्मा, बीजेपी

बरौदा- श्री कृष्ण हुड्डा, कांग्रेस

बरवाला- जोगी राम सिहाग, जेजेपी

सिरसा- गोपाल कांडा, आजाद

पलवल- दीपक मंगला, बीजेपी

लाडवा- मेवा सिंह, कांग्रेस

फरीदाबाद- नरेंद्र गुप्ता, बीजेपी

 

फिरोजपुर झिरका- मोमन खान, कांग्रेस

बादली- कुलदीप वत्स, कांग्रेस

ऐलनाबाद- अभय चौटाला, इनेलो

महम- बलराज कुंडू, आजाद

पृथला से नैनपाल रावत जीते

हांसी- विनोद भ्याणा, बीजेपी

कालांवाली- शीशपाल केहरवाला, कांग्रेस

कलानौर- शंकुंतला खटक, कांग्रेस

पिहोवा- संदीप सिंह, बीजेपी

रतिया- लक्ष्मण नपा, बीजेपी

नूंह- आफताब अहमद, कांग्रेस

चरखी दादरी- सोमबीर सांगवान, आजाद

पंचकूला- ज्ञान चंद गुप्ता, बीजेपी

अंबाला शहर- असीम गोयल, बीजेपी

इंद्री- राकेश कंबोज, आजाद

 

 

 

 

 

 

 

 

फरीदाबाद NIT- नीरज कुमार, कांग्रेस

बहादुरगढ़- राजेंद्र जून, कांग्रेस

रादौर- बिशन सिंह, कांग्रेस

गन्नौर- निर्मल रानी, बीजेपी

तोशाम- किरण चौधरी, कांग्रेस

खऱखौदा- जयवीर बाल्मीकि, कांग्रेस

नरवाना- राम निवास, जेजेपी

पानीपत ग्रामीण- महिपाल ढांडा, बीजेपी

राई- मोहन लाल बडौली, बीजेपी

तिगांव- राजेश नागर, बीजेपी

रेवाड़ी- चिरंजीव यादव, कांग्रेस

रोहतक- बीबी बत्रा, कांग्रेस

बादशाहपुर- राकेश दौलताबाद, आजाद

झज्जर- गीता भुक्कल, कांग्रेस