हरियाणा पुलिस को मिली बड़ी कमियाबी, 9 साल बाद पकड़ा गया 9 दुष्कर्म का आरोपी , बिहार से किया गिरफ्तार

लेकिन पूछताछ की गई तो पता चला की आरोपी धर्मेन्द्र दुष्कर्म के मामले में रेवाड़ी कोर्ट से पीओ घोषित किया हुआ था. अब पकड़े गए आरोपी से गहनता से पूछताछ करने के लिए आरोपी को कोर्ट में पेश करके पुलिस रिमांड पर लिया जाएगा.
जानकारी के मुताबिक, बिहार के औरंगाबाद का रहने वाला धर्मेन्द्र कुमार वर्ष 2014 में धारुहेड़ा औद्योगिक कस्बे में रहता था. उस वक्त एक युवती की शिकायत पर धर्मेन्द्र के खिलाफ केस दर्ज किया गया था. वर्ष 2015 में कोर्ट ने आरोपी को पीओ घोषित किया था, जिसके बाद अब 9 साल बात कहीं जाकर आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ा है.
दो महीने पहले धारूहेड़ा में ही एक व्यक्ति को विदेश भेजने के नाम पर आरोपी ने 1 लाख 80 हजार रुपए की ठगी की थी, पुलिस आरोपी धर्मेंद्र की लोकेशन ट्रेस करते हुए पटना तक पहुंच गई और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया, जिससे पूछताछ की तो पता चला कि आरोपी पर दुष्कर्म का मामला भी दर्ज है और जिसमें वह पीओ घोषित है. आरोपी को आज कोर्ट में पेश कर रिमांड पर लिया जाएगा, जिससे उसके आपराधिक रिकॉर्ड को खंगाला जा सके.